Как восстановить утерянные документы на проданную квартиру в Таганроге, проживая в другой области?

• г. Южно-Сахалинск

В 2001 г. была продана квартира в Таганроге, документы утеряны, необходимо восстановить, в какую инстанцию нужно обратиться? Проживаем в другой области.

Ответы на вопрос (4):

Для восстановления правоустанавливающих документов на квартиру вам нужно обратиться в органы государственной регистрации (Росреестр), можно через интернет.

Здравствуйте.

Обратитесь в Управление Росреестра с заявлением на выдачу дубликатов.

Необходимо будет уплатить госпошлину.

В 2001 г. была продана квартира в Таганроге, документы утеряны

, необходимо восстановить, в какую инстанцию нужно обратиться? Проживаем в другой области.

необходимо восстановить, в какую инстанцию нужно обратиться? Проживаем в другой области.
Обратитесь в Росреестр по месту нахождения квартиры лично или через сайт госуслуги.