Как восстановить документы о собственности и продаже дома, если они утеряны и вы живете в другом регионе?

• г. Новосибирск

В собственности был дом. В 2005 году был продан. Теперь понадобились документы о том, что дом был в собственности и продан. Документы утеряны. Живу в другом регионе. Как восстановить документы?

Ответы на вопрос (2):

Запросите документы в городском архиве.

Обратитесь в МФЦ в своем регионе и запросите выписку из ЕГРН на объект недвижимости, либо на свое имя.