Требование выплаты отпускных за 10 лет работы в салоне красоты - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, моя жена работает в салоне красоты уже 10 лет по трудовой книжке, вправе ли она потребовать выплату отпускных за все годы работы? Заранее большое спасибо!

Жена проравботала в парикмахерской 10 лет, ни разу не получала отпускные, можно ли их требовать при увольнении? Хотя в отпуск она ходила каждый год, только без отпучкных!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке требовать выплаты недоплаченных денег,но только за последние 3 года.Таков срок давности по исковым требованиям.