Как рассчитать зарплату уборщице? Площадь офиса 150 кв м, работает по 2 часа в день, пятидневка.

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать зарплату уборщице? Площадь офиса 150 кв м, работает по 2 часа в день, пятидневка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ваша заработная плата должна указываться в Вашем трудовом договоре с работодателем.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Зарплату мне необходимо рассчитать для младшего персонала, мне были нужны нормы - какую сумму положено платить за определенное количество метров квадратных. Отвратительный сайт.

Доброго времени суток! Действующим законодательством не установлен норматив уборки служебных и производственных помещений. Норматив работодатель устанавливает самостоятельно. Какую будете платить зарплату уборщице решайте самостоятельно.

Доброго времени суток.

Ольга, вы обращаетесь за помощью, что бы вам сделали работу за которую вы получаете зарплату, случаем вы не попутали сайте это правовой сайт., а не бухгалтерский. Всего хорошего.

Уборщица на окладе.

Всего хорошего, удачи вам.