Я училась в ПТУ. прикреплённом к заводу в 1988-89 годах. Входит ли эта учёба в общий стаж?

• г. Екатеринбург

Яу чиласьв ПТУ. прикреплённом к заводу в 1988-89 годах. Входит ли эта учёба в общий стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Если есть запись в трудовой книжке, в общий стаж может войти

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Яу чиласьв ПТУ. прикреплённом к заводу в 1988-89 годах. Входит ли эта учёба в общий стаж?

Добрый день! Нет, не входит обучение в страховой стаж. Всего доброго!