Когда планируется девальвация? На какой процент РЕАЛЬНО?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Когда планируется девальвация? На какой процент РЕАЛЬНО?Здравствуйте! Реальную дату Вам никто не скажет. Примерный процент-10%. Спросить
г. Владивосток
На какой процент РЕАЛЬНО?Когда планируется девальвация? На какой процент РЕАЛЬНО?
Здравствуйте, мы ответы на подобные вопросы не знаем, это не юридический вопрос.
Спросить09.02.2017, 13:48,
г. Краснодар
Добрый день, Светлана! По данному вопросу "Когда планируется девальвация? На какой процент РЕАЛЬНО?" вы должны обращаться к финансистам ЦБР.