Что такое официальное выделения доли из земель с-хоз. назначения.

• г. Чита

Что такое офециалное выделения доли из земель с-хоз назночения.

Ответы на вопрос (3):

Что такое офециалное выделения доли из земель с-хоз назночения.

Скорее всего речь идет о предоставлении лицу доли из земель с назначением использования: земли сельхозназначения.

Для правильной консультации информации не достаточно.

Выделение доли из земель сельхозназначения регулируется Федеральным законом от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

ФЗ "Об обороте земель сельхозназначения"Статья 13. Образование земельного участка из земельного участка, находящегося в долевой собственности

1. Участник или участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения вправе выделить земельный участок в счет своей земельной доли или своих земельных долей, если это не противоречит требованиям к образованию земельных участков, установленным Земельным кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом.