Судом признаны ничтожными все вопросы повестки собрания ТСЖ - как принудить исполнить решение по этим вопросам?

• г. Екатеринбург

Суд признал все вопросы повестки собрания ТСЖ ничтожными. Исполнительный лист не содержит принятых судом решения недействительности всех вопросов, а только содержит взыскать госпошлину и моральный вред. Как правильно сформулировать требования обязывающие ТСЖ исполнить решение по всем признанным вопросам повестки собрания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей

Правильно сформулирует Вам юрист на платной основе. В порядке бесплатной помощи ваш вопрос не решаем

Желаю Вам удачи и всех благ!