Последствия реализации схемы доставки пива по договору поручения с физлицом или юрлицом - анализ действующего законодательства.

• г. Томск

Какие последствия с т.з. действующего законодательства возможны при реализации следующей схемы: доставка пива из точки продажи осуществляется по договору поручения между физлицом клиентом и физлицом доставщиком, последний покупает и привозит пиво клиенту... либо аналогичный договор между физлицом клиентом и юрлицом, сотрудники которого осуществляют покупку и доставку пива и прочих продуктов клиенту..?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это все налоговое мошенничество и незаконная предпринимательская деятельность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.