Как отказаться от применения УСН после регистрации ООО - вопрос сроков и возможностей

• г. Москва

Здравствйте! Подскажите при регистрации ООО подали заявление о применении УСН. Сейчас передумали. Не прошло 30 ней после регистрации. Можем ли мы отказаться от применения УСН или ждать следущего года?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!