Если со мной что-то случится, кто будет наследником в первую очередь? Я замужем (официально), есть ребенок (14)лет, мама и брат.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в случае Вашей смерти по закону наследниками первой очереди являются Ваша мама, Ваш муж и Ваш ребенок в равных долях; Вы можете оставить завещание и предусмотреть распределение Вашего наследства по своему усмотрению. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.