При выслуге 14 лет и возраст 42 года, имею ли я право встать на очередь для получения постоянного жилья?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сам по себе трудовой стаж не является основанием для предоставления жилого помещения.

Вы можете обратиться в администрацию по месту вашего жительства с заявлением о признании вас (вашей семьи) малоимущей для цели принятия вас на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Я действующий военнослужащий, по контракту.

Добрый вечер.

Я рекомендую посетить сайт на которую сейчас дадим Вам ссылку http://mil.ru

На нем получите всю интересующую вас информацию!