Полина предлагает получить кредиты на сайте, но отзывы вызывают подозрения - развод или реальная помощь?

• г. Вологда

Вот на сайте какая то Полина реальные деньги. Тел 89062638969. помогает получить кредиты. Отзывы что помогла многие пишут-развод. Да но надо заплатить 780 р за отправленные документы.

Ответы на вопрос (1):

А от нас то вы что хотите? Напишите заявлению в полицию если вас некая женщина обманула. Это сайт бесплатных консультаций. Ни одна кредитная организация солидная и нормальная не берет деньги только за то что им документы отправят.