Я живу в Анапе и хочу продать квартиру! Нужен ли техпаспорт и срок его действия.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер
Для регистрации купли-продажи квартиры тех паспорт не требуется
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить09.02.2017, 16:59,
г. Краснодар
Добрый день! Для продажи квартиры вам необходим полный пакет документов на квартиру (тех паспорт НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ) КОТОРЫЙ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ СДЕЛКИ ОБРАТИТЕСЬ К ХОРОШИМ ЮРИСТАМ. НАШ ДЕПАРТАМЕНТ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ В РЕШЕНИИ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.