Возможно ли отказаться от страховки Финансовый резерв и вернуть деньги в течение пяти дней?

• г. Псков

Вчера оформила кредит. В банке навязали страховку "финансовый резерв"по коллективному продукту страхования втб 24 и втб страхование. По глупости согласилась. Подскажите, возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги в пятидневный срок?

Ответы на вопрос (2):

Да. можете, пишите заялвение в страховую и банк.

Здравствуйте! Можно. Чем быстрее, тем лучше. Необходимо обращаться с соответствующим заявлением, чтобы еще и деньги вернуть максимально.