Одобрена заявка в Талинском банке, но стоит ли доверять требованию оплаты страховки?

• г. Красноярск

С талинского банка позвонили и сказали что заявка одобрена, но нужно заплатить страховку 4000 т. р через год ее вернут, этому можно верить, или это мошеники?

Ответы на вопрос (3):

--С талинского банка позвонили и сказали что заявка одобрена, но нужно заплатить страховку 4000 т. р через год ее вернут, этому можно верить, или это мошеники?

Вероятность того что это мошенники 95 %. Отправите деньги в пользу мошенников.

Здравствуйте, Любовь

Это 100 % мошенники и схема мошенничества довольно распространенная.

Не вздумайте ничего оплачивать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Любовь.

Страховку через год однозначно не вернут. Банки предлагают страховать заемщиков для обеспечения выплаты займа в полном объёме на случай, если с заемщиками что то случиться и они не смогут исполнять обязанности по кредитному договору. Так называемый гарант. Вы можете отказаться от страхования, но в этом случае банк может отказать в кредитовании или увеличить процент по кредиту.