Не выплачиваются дивиденды акционеру СНПС Актобе Мунайгаз - кому следует обратиться?

• г. Актобе

Меня зовут Брекешов Бакытжан. Я владею акциями СНПС актобе мунайгаз и нам уже третий год не платят дивиденды кому я могу обратится чтобы проверили почему не выплачиваются хотя обязаны.

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с решениями ОСА и СД СНПС принятыми по этому поводу.