МФО пугают коллекторами и угрозами.

• г. Липецк

МФО пугают коллекторами и угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. В чем заключается Ваш вопрос? МФО вправе взыскать с Вас долг в судебном порядке. Это не угрозы. Если угрожают Вашей жизни и здоровью, обращайтесь в полицию с заявлением.

Здравствуйте. Не обращайте внимания на угрозы, деятельность МФО и коллекторов теперь жестко ограничена законом с 1 января нынешнего года. Главное, никого к себе домой не впускайте, а если будут ломиться, то вызывайте полицию.

Бог Вам в помощь.