Получение сведений о лице, привлекаемом к административной ответственности - основания и регулирование

• г. Мурманск

Протокол был составлен в мое отсутствие. Сведения о себе не предоставляла. В копии протокола, полученной по почте указаны все данные обо мне (адрес, № паспорта).

На каком основании получают сведения о лице, привлекаемого к административной ответственности? Чем регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Если это правоохранительные органы, то они имеют право на получение сведений о персональных данных для составления административного протокола. Всего доброго.

На основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 07.02.2011 N 3-ФЗ (РЕД. ОТ 03.07.2016) "О ПОЛИЦИИ" (С ИЗМ. И ДОП., ВСТУП. В СИЛУ С 04.07.2016)