Возможно ли оформить временную или постоянную регистрацию по другому адресу в своем городе, если меня выписывают с постоянной регистрации?

• г. Новосибирск

Родители выписывают меня с постоянной регистрации, скажите пожайлуста могу ли я в своём городе, но по другому адресу сделать временную или постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете, однако для того чтобы сделать постоянную или временную регистрацию, вам необходимо будет согласие собственника недвижимости.