Как найти пожилую родственницу, которую посадили в тюрьму - советы и необходимые документы

• г. Сыктывкар

Пожилую родственницу посадили в тюрьму. Детей нет, только мы-племянники. Находимся за 2000 км. Волнуемся. Не знаем где она находится. В какие органы необходимо обратиться, чтобы ее найти? Доступна ли эта информация дальним родственникам? Какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В какие органы необходимо обратиться, чтобы ее найти?

Через сайт УФСИН можете написать официально заявление и Вам разъяснят.