Как распознать подделку в магазине и защитить себя от мошенничества?

• г. Пенза

Что делать если магазин торгует поддельными товарами, но уверяет и лжет всем покупателям, что это оригинальная, еще и цена как за оригинал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас есть основания полагать, что магазин занимается продажей контрафактной продукции, то Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.