Разрушение договора о строительстве дачи - Какой путь выбрать часнику?

• г. Красноярск

По услугам строительства, я как часник заключил договор (расписку) о строительстве дачи, получил предоплату, выроботал предоплату на 150% , и на этом растались с заказчиком не достроив дачу, через 3 месяца заказчик написал заявление на меня в суд ссылаясь на закон защиты прав потребителя. Но я часник что мне делать ответ можно на маил 97g25@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей! В Вашем случае имеет место договор строительного подряда либо оказания услуг, а следовательно все вышеуказанные правоотношения попадают под действия юрисдикции в том числе и ФЗ "О защите прав потребителей"