Как получить паспорт в ДНР, если мне никогда не было украинского паспорта и я родилась в Мариуполе

• г. Ставрополь

Моё имя Татьяна у меня нет и никогда не было паспорта я родилась в Мариуполе с.Саханка, сейчас проживаю в Росии подскажите как мне получит паспорт хотя бы ДНР? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратится надо со свидетельством о рождении в посольство того государства гражданином которого вы являетесь по рождению паспортов днр нет.

Уважаемая Татьяна

Если у Вас есть свидетельство о рождении то обращайтесь в паспортный стол и получайте паспорт

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в ФМС по поводу получения гражданства Российской Федерации. Паспорт ДНР только там в ДНР сможете получить.