Как получить паспорт, если у тебя никогда его не было и ты проживаешь в России?

• г. Самара

У меня никогда не было паспорта, мне 21 год, родилась в России и проживаю на территории РФ и не выезжал никогда из РФ. Как мне получить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ОВМ ОМВД, по месту жительства. С собой возьмите свидетельство о рождении.

Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче паспорта в отдел по вопросам миграции по месту жительства.