Как получить паспорт гражданина РФ, если я проживаю в Крыму, но не имею украинского паспорта?

• г. Краснодар

Меня зовут Виталий, мне 28 лет. Я родился и постоянно проживаю на территории Крыма, но у меня никогда не было даже украинского паспорта. Как мне получить паспорт гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вам следует обратиться в миграционную службу по месту жительства с заявлением лица без гражданства о приобретении гражданства России.