Вопросы и необходимая информация о членстве и членских взносах в местном товариществе, а также об обслуживании и уборке дорог в дачном поселке

• г. Самара

У нас дом в дачном массиве (приватизировано, есть св-ва о собственности), прописаны, проживаем. Городское эл-во, свой колодец, питьевую воду покупаем. Являюсь ли я автоматически членом местного товарищества, если никаких таких докум-тов у меня нет? Должна ли я платить членские взносы этому тов-ву (в состав которого входит плата электрикам, слесарям и т.п.. чистка дорог не входит)? Кто должен зимой чистить дороги в нашем (дачном) посёлке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление по очистке дорог в зимнее время в Вашем поселке, а также о выдаче членской книжки. Должны платить членские взносы.