Можно ли разводить рыбу в частном озере - правовые аспекты и разрешения

• г. Оренбург

Могу ли я заниматься разведением рыбы в естественом водоеме (озеро) если данная территория является моей частной собственностью зарание спосибо.

Ответы на вопрос (5):

Можете разводить рыбу в принадлежащем вам водоёме, если у вас есть документ подтверждающий, что вы являетесь собственником этого водоёма, но для использования в личных целях.

Вы можете разводить рыбу в водоеме, который находится в вашей собственности, но реализовать рыбу и использовать водоем для коммерческих целей, не являясь ИП, вы не можете. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.

Здравствуйте! Озеро не может находиться в собственности у частного лица, озера являются федеральной собственностью, разводить рыбу в низ частному лицу нельзя.

Хотелось бы быть уточнить. На моем земельном участке вблизи реки (20 м) находится естественный водоем (озеро) могу ли я разводит там рыбу.

Уважаемый Сергей

Если водоём находится в Вашей собственности, можете разводить в нем рыбу, используя Ее в своих целях для личного пользования.

Удачи вам и всего хорошего.