Военный пенсионер требует в суде признать его иждивенкой и присудить 40% от пенсии супруга - статья по возрасту и соответствующая пенсия в фокусе. Влияние проживания разведенной дочери

• г. Пенза

Военный пенсионер хочет через суд доказать, что иждивенка и получать 40 % от пенсии супруга. В иске будет указана статья по возрасту и пенсия чуть больше прожиточного минимума. Также проживает разведенная дочь в декретном отпуске с 2 несовершеннолетними детьми. Стоит ли их указывать в иске и повлияет ли это на процент пенсии и на выплату вообще.

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли их указывать в иске и повлияет ли это на процент пенсии и на выплату вообще.

Здравствуйте в иске указывайте все, что считаете нужным.