имеет ли право заведующая д.садом сама без моего ведома взять направление в д.сад в гороно?

• г. Красноярск

Имеет ли право заведующая д.садом сама без моего ведома взять направление в д.сад в гороно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право, здесь нужно было ваше также согласие. Но также нигде не прописывается, Что необходимо ваше согласия на данное действие.