Вопрос законности запрета методиста на прием на работу в детский сад

• г. Белгород

Мне зав. детского сада дала направление на прохождение мед. комиссии, на работу, я прошла месяц назад. Садик еше не открылся. Методист гороно просматривала штат детского сада и сказала что меня она не хочет видеть на работе в садике, по какой причине не известно. Имеет ли она право запретить заведующей детским садом принимать меня на работу? Сама заведующая меня принять не против. Подскажите что мне делать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Права не имеет. Поговорите с зав.гороно. Все и выясните. Не методист решения принимает. Возможно, что у методиста какие-то личные к Вам претензии. Сложно сказать. Или к Вашим близким людям.

Методист вообще не имеет никакого отношения к вашему трудоустройству и повлиять она не может.