как узнать есть у меня или штрафы в России я нахожусь сейчас в Армении в смысле ГБДД штрафы.

• г. Благовещенск

Как узнать есть у меня или штрафы в России я нахожусь сейчас в Армении в смысле ГБДД штрафы.

Ответы на вопрос (3):

Проверьте наличие штрафов, например, на сайте Федеральной службы судебных приставов - поищите себя через форму поиска:

http://fssprus.ru

Доброго времени суток!

Сегодня в РФ существует удобный вариант — проверка в режиме онлайн. В сети представлено несколько сервисов, оказывающих услуги такого плана, но выбирать сайт следует внимательно и ответственно, чтобы не попасть на удочку мошенников. Избежать неприятностей можно, если воспользоваться:

Сайтом ГИБДД. На официальном портале инспекции каждый желающий может заполнить небольшую электронную форму и подать запрос. Получение информации проводится по водительскому удостоверению или номеру автомобиля.

Онлайн-ресурсом Сбербанка. На этом сайте можно не только узнать, но и сразу оплатить взыскание. Однако специалисты отмечают, что после внесения средств нужно скачать и распечатать квитанцию об оплате.

Порталом Госуслуги. Ресурс чрезвычайно удобен и практичен. Здесь могут работать авторизированные пользователи, при этом они получают доступ к широкому ассортименту государственных услуг. Граждане РФ в считанный срок смогут уточнить свой долг и внести по нему оплату.

Сайтом ФССП. Здесь существует база исполнительных производств. В ней содержатся данные обо всех лицах, которые не оплатили долги по штрафам.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, данную информацию вы можете уточнить на официальном сайте ГИБДД или на сайте гос. услуг. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.