Незаконная эвакуация автомобиля - как оспорить действия ДПС и избежать штрафа

• г. Москва

ДПС забрали машину на эвакуаторе, необоснованно. , там не было знака что стоянка запрещена. Хочу в суде оспорить действия ДПС. чтобы не оплачивать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимы подтверждения, доказательства, что в том месте действительно нет запрещающих знаков. Подойдет фото, видеофиксация произошедшего, свидетели-чем больше, тем лучше.