Сколько нужно дней полиции чтобы установить личность преступника по отпечаткам пальцев и по камерам видео наблюдения?

• г. Смоленск

Сколько нужно дней полиции чтобы установить личность преступника по отпечаткам пальцев и по камерам видео наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Сколько нужно дней полиции чтобы установить личность преступника по отпечаткам пальцев и по камерам видео наблюдения?

Здравствуйте по отпечаткам пальцев могут установить личность мгновенно, если отпечатки имеются уже в базе.

Доброго времени суток! На этот вопрос сложно ответить, так как в картотеке отпечатков может не быть, а по видеозаписи не всегда удается установить личность, многое зависит от качества записи. Всего доброго!