Меня осудили в Арзамасе за чужие долги за свет. Я житель Сарова. Сняли деньги с карты. Как это могло быть?

• г. Нижний Новгород

Меня осудили в Арзамасе за чужие долги за свет. Я жительСарова. Сняли деньги с карты. Как это могло быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну нам трудно сказать, так как мы не знаем откуда взялся долг, данные действительного должника и Ваши, что указано в судебном приказе.

Вам необходимо обратиться срочно в приставы, пока деньги у них на депозите.

"Осудить" без вашего присутствия не могли, т.к. термин применяется к лицам, совершим уголовное преступления.

У вас, скорее всего, взыскание задолженности по постановлению судебного органа. Как это могло быть - вам надо разбираться самой со службой приставов того отдела, где возбуждено исполнительное производство, а далее - с судом, вынесшим судебный акт.