Как получить компенсацию за горячую воду в кране, если она ниже нормы?

• г. Зима

Как получить компенсацию за горячую воду в кране, если она ниже нормы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

Подавайте исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда за предоставление некачественной горячей вод к водоканалу как исполнителю услуги по горячему водоснабжению.

Как доказательство можно предоставить зафиксированные показания температуры воды и соответственно акты обследования и требовать компенсацию

Удачи вам и всего хорошего.