Определение оптимального тарифа за горячую воду при низкой температуре

• г. Санкт-Петербург

Какой должен быть тариф за горячую воду по счетчику, если горячая вода подается практически, как холодная, т.е. ниже +35 градусов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За каждый час подачи горячей воды, температура которой в точке разбора ниже 40 °C, суммарно в течение расчетного периода оплата потребленной воды производится по тарифу за холодную воду.