Как вернуть переведённые деньги от фирмы, которая обанкротилась? Банк поставил запрет на счета.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если имущество и денежные средства на счетах остались, то вернуть можно. За фирмой должно быть установлено конкурсное управление и они принимают меры к учету, распродаже имущества. Есть правда первоочередное взыскание и последующее.