Как без проблем покинуть отделение патологии роддома и забрать свои документы - мой опыт и рекомендации

• г. Кемерово

Как добровольно покинуть отделение патологии роддома и забрать свои документы у них, попала я сюда по направлению врача из ЖК,так как срок уже 40 недель, но чувствую я себя хорошо и никаких предвестников к родам пока нет, по обследованию тоже все хорошо, я бы может и осталась тут, но отношение персонала это просто ужас, шавки иначе их не назовешь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Обращайтесь к заведующей отделением патологии и пишите отказ от госпитализации на основании Приказа ФМБА РФ от 30.03.2007 N 88 "О добровольном информированном согласии на медицинское вмешательство".

Пожалуйста, как добровольно покинуть отделение патологии роддома и забрать свои документы у них, попала я сюда по направлению врача из ЖК,так как срок уже 40 недель, но чувствую я себя хорошо и никаких предвестников к родам пока нет, по обследованию тоже все хорошо, я бы может и осталась тут, но отношение персонала это просто ужас, шавки иначе их не назовешь.[quote][/quote]Вы можете добровольно покинуть отделение родддома, написав заявление на имя главного врача что вы покидаете родом и всю ответственность за возможное ухудшение состояния вашего здоровья берете на себя.