Возможность получения документов или паспорта ЕС в рамках программы привлечения специалистов для граждан Узбекистана

• г. Наманган

Привет я гражданин Узбекистан можете отметить программа првеличения специалистов ес или литве. Я гражданин Узбекистан можнали получить доступ к документу или паспорт ес если можна падробно с уважением собит.

Ответы на вопрос (1):

Привет я гражданин Узбекистан можете отметить программа првеличения специалистов ес или литве.

:

Это надо в литве узнавать.