Возможно ли вернуть деньги наличными после совершения покупки с помощью карты и окончания проверки качества через 22 дня?

• г. Печора

Если я совершал покупку с помощью карты, а по проществии 22 дней после окончания проверки качества мне сказано получить деньги, могу ли я вернуть их наличными?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет деньги получите только на карту, как платили произвели оплату, так и возврат получите. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Виталий Игоревич. В данном случае денежные средства должны быть возвращены на карту, с которой оплачивалась покупка.