Пенсионеры смогут оформить субсидию на частный дом без предоставления справки о доходах родителей прописанного внука

• г. Моршанск

В частном доме собственники пенсионеры (муж и жена) и прописан с ними внук,14 лет, Пенсионеры хотят оформить субсидию на дом, от внука не потребуют справки о зарплатаз мамы его и папы, они прописаны в другом доме.?

Ответы на вопрос (1):

В частном доме собственники пенсионеры (муж и жена) и прописан с ними внук,14 лет, Пенсионеры хотят оформить субсидию на дом, от внука не потребуют справки о зарплатаз мамы его и папы, они прописаны в другом доме.?[quote][/quote]

Конечно потребуются еще и справки о зарплате родителей внука Проще наверное внука выписать иначе можно и не оформить субсидию.