Незаконные вызовы из банка - возможно ли подать в суд за моральный ущерб?

• г. Оренбург

Мне постоянно звонят с банка и спрашивают обсолютно незнакомую женшину у которой долг перед банком! Можно ли на них подать в суд за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Советую письменно направить в банк заявление, что вы не заёмщик. Если всё равно будут звонить напишите заявление полицию и прокуратуру.