Дорожное происшествие - оценка виновности при ударе в заднюю часть автомобиля без страховки

• г. Самара

Уходил от встречного удара, зацепил обочину и машину развернуло на 180° , после чего через 20-30 сек в меня врезалась машина. Страховки нет ни у меня, ни у него. Удар получился в заднию часть моего а/м, световое освещение было включенно.

Подскажите кто виноват.

Ответы на вопрос (3):

Иван, добрый день! Как мы можем сказать кто виноват, не видя схемы ДТП, не зная объяснений иных лиц. Более того виновность устанавливают эксперты на основании всех материалов ДТП.