10 лет спустя - Как оформить заброшенный гараж в собственность без наследников и неуплаченных взносов?

• г. Москва

10 лет назад умер один из членов кооператива гаражей. Взносы с тех пор никто не платил. В наследство тоже никто не вступал. Гараж стоит заброшенный. Председатель гаражного кооператива со своего кармана оплачивает взносы. Вопрос каким образом можно оформить этот гараж в собственность.

Ответы на вопрос (1):

10 лет назад умер один из членов кооператива гаражей. Взносы с тех пор никто не платил. В наследство тоже никто не вступал. Гараж стоит заброшенный. Председатель гаражного кооператива со своего кармана оплачивает взносы. Вопрос каким образом можно оформить этот гараж в собственность.
Обратитесь в суд с заявлением о признании данного гаража вымороченным имуществом, а затем заявите на него права кооператива.