Официальное устройство пострадавшего работника после травмы на предприятии - возможности и процедура помощи

• г. Оренбург

Человек не официально устроенный на предприятии, во время работы на циркулярном станке повредил руку (разорвано сухожилие). Начальство попросило этого человека никому не жаловаться, в обмен на всяческую помощь, но ничем не помогает уже 3 месяца. Возможно ли, придать этому делу официальный характер для получения какой-либо помощи и каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придать этому делу официальный характер возможно и давно пора это было сделать. Но дело достаточно сложное и без помощи адвокатов решить вопрос не получится.