Если преступление по статье 160 ч 1 совершено в августе 2015, действует ли амнистия? Спасибо.

• г. Калуга

Если приступление по статье 160 ч 1 совершено в августе 2015, действует ли амнистия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия.

Нет, амнистия не действует, так как преступление совершено после объявления акта амнистии. Она распространялась на преступления, совершенные до 09.05.2015 года.

Уаажаемая Анастасия

Последняя амнистия была 24.04.2015 года

Вами совершено преступление в 2016 году

Нет к сожалению

Удачи вам и всего самого наилучшего.