Что делать при неправомерных действиях ЖСК?

• г. Кызыл

Можно ли написать анонимно заявление о неправомерных действиях должностного лица, чтобы возбудили угол. Дело?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли написать анонимно заявление о неправомерных действиях должностного лица, чтобы возбудили угол.[quote][/quote]

По анонимным заявлениям проверки не проводятся, а только учитываются в работе оперативным подразделением. Следовательно, дело не будет возбуждено.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.