Необходимо обжаловать снятие с очереди на улучшение жилых условий в связи с получением жилья родственниками

• г. Москва

Интересует обжалование снятия с очереди на улучшение жил. условий. Ситуация: близкие родственники-5 человек проживают на одной жилплощади. 3-е улучшили по программе жилье бюджетникам, молодую мать и грудного ребенка сняли с очереди по программе молодежи доступное жилье в связи с тем, что эти 3-е улучшили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей

Обратитесь к юристу очно, со всеми документами, чтобы обсудить перспективы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, если 3-е из проживающих в данной квартире улучшили свои жилищные условия и выписались из квартиры, и таким образом, улучшились условия для оставшейся в квартире молодой матери, то ее могут признать не нуждающейся в улучшении жилищных условий и снять с очереди. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте. Обжаловать снятие с очереди можно в судебном порядке, подобная практика имеется. Для оценки перспектив необходима более детальная информация.