Как отозвать заявление о переводе на нижестоящую должность под давлением?

• г. Йошкар-Ола

Под давлением "сверху" написал заявление о переводе на нижестоящую должность, могу ли я его забрать назад, т.к. не хочу переходить.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется спор, то можете обратиться в комиссию.

ТК РФ, Статья 382. Органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров

Индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами.